Как защитить свои права на питие пива - возможности юридической защиты в случае нарушения
Может он не хочет, чтобы Вы выпивали спиртное
)))) В действиях Вашего парня состав административного правонарушения - мелкое хулиганство (ст. 20.1 КоАП РФ). Вы вправе обратиться в полицию с заявлением.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Обращайтесь в полицию. Подобные действия должны быть квалифицированы как грабеж, т.е. открытое хищение чужого имуещства.
Пишите заявление в полицию, пусть истребуют видео из бара
Мне нужно чтоб этот человек впредь не отбирал у меня пиво и все больше мне ничегоре надо.
Возможно привлечение к административной, а затем к уголовной ответственности по ст. 158.1 УК РФ его успокоит.