Что делать, если ребенка оставляют на второй год в 7 классе и пошли двойки в третьей четверти без дополнительных занятий?
Ребёнка оставляют на 2 год в 7 классе. Третьей четверти у него пошли двойки но во 2 и 1 было все отлично но в 3 четверти 7 двоек и угрожает классный руководитель а доп занятие не хотят давать. Дайте совет что делать.
Лучший ответ
А дополнительно заниматься с вашим ребёнком никто и не должен. Хотите дополнительные занятия, нанимайте репетитора.
Большое спасибо!