Послал шуточное видео другу на Вк - стоит ли бояться последствий?
С другом обшался в личных сообщениях соальной сети Вк.По шутке отправил (юморное) видео Seксуального характера. За это мне грозит что-то.Или с моей страницей может взаимодейтвовать органы власти?
Отправка юморного видео с сексуальным содержанием может нарушать правила социальной сети и привести к блокировке вашей страницы или других мерам со стороны администрации. Однако, если вы уверены, что видео не содержит незаконных действий или насилия, то вероятность привлечения к ответственности со стороны правоохранительных органов невелика. Тем не менее, вам не стоит рисковать и отправлять подобного рода материалы в будущем, поскольку они могут быть оскорбительными или обидными для других людей.
Если только ваш друг обратится с заявлением в полицию, либо если ваш друг несовершеннолетний то его родители и то вам нервы просто потрепят. А так вам нечего не грозит в любом случае.