А если видеокамеры, установленные в спортивной раздевалке, где дети раздеваются до нижнего белья?
Лучший ответ
Установка видеокамер в спортивной раздевалке, где находятся дети, может нарушать их право на конфиденциальность и приватность. В большинстве случаев, установка таких видеокамер запрещена и может рассматриваться как нарушение законодательства. В случае, если вы обнаружили установленные в спортивной раздевалке видеокамеры, необходимо обратиться к соответствующим властям для принятия мер по устранению нарушения.
Спасибо за объяснение!
Можно заявить о нарушении права