Сошлитесь на норму закона, где говориться, что паспорт без подписи не действителен
Лучший ответ
Отсутствие подписи в паспорте не означает что он недействителен. Паспорт выдается в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации», в котором указано, что недействительным паспорт является только тогда, когда в него внесены сведения, отметки или записи, не предусмотренные настоящим Положением.
Спасибо за дельный совет!
Есть регламент оформления бланка, без подписи вам его просто не выдадут.