Как защититься от родительницы, которая продолжает оскорблять после выплаты моральной компенсации?

В октябре прошлого года родительница в чате детского сада меня оскорбляла, за это она выплатила штраф и 9 марта был суд и назначена выплата моральной компенсации, казалось бы успокойся, итак уже намоталась на деньги. Но она продолжает оскорблять, но теперь не в чате, а лично. Сегодня я привела дочку в сад и она спускалась на встречу, стала обзывать, муж был со мной и ребёнок, больше никого. Она и матом и всяко. Что можно сделать в таком случае? Получается она меня морально продолжает унижать, но ни свидетелей ни камер нет. ( ( (
Лучший ответ

Подайте заявление опять в прокуратуру. Свидетель муж.

Ещё раз заявите и снова иск. Сумму больше указывайте