Нужна помощь - Как воздействовать на страховую в отношении моего автомобиля после ДТП?
Как воздействовать на страховую?
После ДТП 06.06.12 я обратилась в страховую через удалёнку (салон официального дилера): приняли заявление, и остальные документы довозила к ним же, повреждённый авто стоит там же. Сейчас НАКОНЕЦ-ТО готово направление. Страховая, аргументируя новым Регламентом: нужно подъехать к нам, забрать и отвезти в салон. У меня нет такой возможности, к сожалению. Я проживаю в области (Гатчинский р.). страховая находится на севере города + работает она только по будням и до 17. Мне с работы ну ОЧЕНЬ проблемно отпрашиваться. Полис КАСКО покупала в том же салоне, предложили с тем, что при страх. Случае можно к ним. Иначе, зачем мне в такую даль?!
Заранее СПАСИБО!
Уважаемая Людмила!
При удаленном урегулировании спора, сам салон (автосервис) должен получить от страховой согласие на ремонт вашего автомобиля.