Как приспособить комнату в квартире под гараж - правомерно ли это?
В одноэтажном много квартирном доме имею в собственности квартиру с 6 ю комнатами. Одну комнату приспособил под гараж ставлю машину. Можно или нет
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир!
Использование жилого помещения под гараж является нарушением.
Необходимо переводить жилое помещение в нежилое.
НЕТ, усматривается нарушение. Нужна была перепланировка - по разрешению.