Разница в налоговых вычетах - по документам 29523, а в личном кабинете 0 - почему?
Подвала документы на налоговый вычет в 3 ндфл к возврату написано 29523
Но в личном кабинете написано заявлено к возврату 0
Что это значит
Лучший ответ
КНП закончилась? Тогда по итогу ВАм должны прислать письмо в ЛК о результатах. Скорее всего КНП еще идет. А так там в ЛК есть кнопочка "отправить сообщение"-напишите свой вопрос, там ответят точнее. Не видя документов, трудно точно сказать о причинах такого
Если только подали так и есть. Если уверены, что правильно все заполнили, ждите окончания проверки