Пенсия ребенка инвалида учитывается в доход при универсальном пособии?
Лучший ответ
И не просто учитывается. Но если ребёнка уже содержит государство и вас по уходу за ним, не факт что вы его оформите вообще. Получение социальной поддержки одновременно по нескольким основаниям, по общему правилу, законодательством не предусмотрено См. Пункт 3 статьи 28.1 Федерального закона № 181-ФЗ.