Нет уступок от Росденьги - болезнь не помогла продлить договор и долг растет каждый день
Здравствуйте, Елена! РосДеньги - это микрофинансовая компания, где огромные проценты.
Мне не хочется вас расстраивать, но в данной компании вам не обязаны предоставлять отсрочки.
Увы... это право МФО, а не обязанность.
Поэтому, если договориться не получается, то либо ждать их обращения в суд либо искать средства для погашения. С Уважением!
Спасибо
Елена, вы ошибаетесь, думая, что вы-ответственный плательщик и на этом основании вам обязаны предоставить отсрочку! Они не обязаны вам помогать. А ваши обязательства указаны в договоре. И больничный - для МФО не причина, предоставлять отсрочку.