Как использовать видео на крыльце подъезда для решения конфликта с хамским соседом?
Приветствую. Есть хамское и причиняющие вред шумом и грохотом отношение соседа. При высказывании об этом при встрече сосед повел себя агрессивно, начал бычиться и напирать лоб в лоб, провацируя физический вред. Это заснято камерой на крыльце подъезда. Может ли эта видеозапись доказать вину соседа или являться оправданием вины при возникновении нового конфликта с последствиями, если он дойдет до органов?
Лучший ответ
Спасибо! А может ли это расцениваться как угроза? Если Вас не затруднит