ДТП на трассе Таврида - ущерб автомобилю лада гранта и проблемы с установлением виновника событий
У военных ОСАГО нет, ответчик будет МО РФ.
Сейчас надо в ГИБДД разобраться, чтоб было с чем идти в суд
Обратиться в суд с иском о возмещении вреда к Министерству обороны Российской Федерации.
Для начала - какой срок прошел? Решение какое принято ГИБДД? Что имеется на руках? Вам надо выбрать юриста предоставить доп. сведения и приступить к работе, сопровождение возможно и удалено. Подробности в личке.
А нет никакой страховки. Военная техника не страхуется полисом ОСАГО. Поэтому Вам придётся взыскивать ущерб в суде с Министерства обороны.
Военную технику страхуют по ОСАГО с 2004 года. Если у собственника нет страховки, то ущерб взыскивайте с собственника в судебном порядке. Контакты в прифиле любого юриста.