Если я с матерью приватизирую, по системе "долевой приватизации" что будет в случаи её смерти?
Если я с матерью приватизирую, по системе "долевой приватизации" что будет в случаи её смерти? Ведь есть ещё брат который в данной квартире не прописан, какая часть отойдёт мне если мать завещает свою часть ему?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей! Если мать завешает свою долю брату, то он станет владельцем 1/2 доли квартиры, если завещания не будет, то Вы сбратом являетесь наследниками первой очереди и соответственно доля матери будет поделена между Вами. В этом случае брат станет собственником 1/4 доли квартиры, а Вам соответственно достанется 3/4 доли. С уважением, Дмитрий Константинович.
Уважаемый, Дмитрий Константинович большое Вам спасибо!!! Если можно пришлите мне по электронной почте телефоны, по которым я бы мог с вами связаться, и подскажите пожалуйста расценки за устную консультацию. С Уважением, Самойлов Сергей.