Будет ли наложен арест на карту Тинькофф, если у сбербанковской уже есть?
Сергей, увы, но спустя определенное время пристав наложит арест и на карту банка тинькофф.
Но важно помнить, что нужно однозначно и как можно быстрее отменить судебный приказ. Судебный приказ можно и сейчас отменить, даже если ранее на руки Вы его не получали. Пленум Верховного суда РФ подтвердил данный факт. Если это и правда так, рекомендую Вам подать очень грамотное возражение относительно исполнения судебного приказа и при необходимости восстановить процессуальные сроки для его отмены. С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение. В целом закон говорит: "Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 30.04.2021) ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Здравствуйте, да на неё тоже могут наложить арест