Как получить работу в силовых ведомствах после отбытия наказания при снятой судимости?
Служил в Армии, отбыл наказание при СИЗО, судимость снята - теперь дорога закрыта в МО РФ, полицию, МЧС, ФСО, ФСБ, Росгвардию и т.д., а куда в силовые ведомства - все таки при погашенной судимости берут?
Лучший ответ
В силовые структуры даже при погашенной судимости не принимают, тем более если человек отбывал наказание в МЛС
Увы в силове ведомства дорога закрыта навсегда.