Горно-Алтайск, 13.03.2023, 15:48

История лишения прав и возможности возврата водительского удостоверения

Вопрос №20317950 из г. Горно-Алтайск
опубликован 13.03.2023, 15:48
В 2017 году меня лишили ву на 1.5 г. С штрафом 30000. В том же году сдал ву в ГИБДД по месту жительства, в 19 г. Был лишён второй раз по ст.264.1 к 300 часам обяз. Работ и на один год лишением прав. В 2022 г. Сдал экзамен ПДД, прошел мед. справку, взял от судебных приставов что штраф 30000 руб. Анулирован, справку о том что отработал часы и год лишения в ОФСИН, обратился в ГИБДД в которое сдавал ву, о возврате ву мне отказали сказали что я не сдавал им свое ву. Хотя раньше в 19 году я по базе сайта ГИБДД пробивал ву и там шел срок исчесления. Неделю назад я написал онлайн в ГИБДД главе республиканского отдела ГИБДД о помощи возраста ву, мне не ответили ещё но на официальном сайте ГИБДД при проверке моих прав стоит что срок исчесления прерван, хотя до этого было написано что идёт срок. В прокуратуру обращался они не нашли нечего и отказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вопрос в чем?

15.03.2023, 22:02

Как мне можно вернуть водительское удостоверение

16.03.2023, 12:45

Дождаться ответа от ГИБДД главы республиканского отдела и дальше уже делать вывод исходя из того, что они ответят.

16.03.2023, 13:44

Они мне позвонили и предложили написать заявление об утере водительского удостоверения, экзамен ПДД они оставят и штрафы ануллируют, но если я откажусь писать об утере то они экзамен ПДД ануллируют и штрафы платит 30000 руб сказали. Официальный ответ письменно сказали позже дадут.

17.03.2023, 03:14