Как защитить себя от взыскания задолженности в МФК, если уведомление о судебном заседании не было получено вовремя?
Выберите юриста и напишите в личку. Возможно необходимо полностью переделать ваше заявление от слова совсем
Нужно было сразу писать на восстановление срока.
Суд не проверяет достоверность причины. Вам главное грамотно все сформулировать. Приказы в срок не более 1 года отменяют с вероятностью в 99 %.Это статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru
И еще одна www.9111.ru
В последней статье важный момент об уважительности причины неполучения приказа.
Основанная задача "выбрать " дату узнавания и от этой даты в срок 10 дней подать.
Здравствуйте. Напишите дополнительные возражения и в них укажите, что вам по почте не поступал судебный приказ. Что с взысканием с вас указанной суммы вы не согласны, что будете ее оспаривать в исковом порядке.