Как вернуть 10000 после ареста зарплатного счета из-за задолженности по кредитной карте от Тинькоффа?
По кредитной карте (ее заблокировали уже давно) началось исполнительное производство, от Тинькоффа, когда оно началось был долг 39000, я начала оплачивать частями, и основная сумма уже 28637 р, сегодня, спустя n-количество дней арестовали зарплатный счёт в Альфа-банке, на сумму 39000, за этот месяц придет зп, снимут эти 39000, как вернуть 10000, тк долг основной 28637 р
Лучший ответ
Заявление приставу на возврат излишне удержанной суммы. Если не вернут, то жалобу начальнику или в суд.
Только не устно обращайтесь, а заявление через канцелярию или интернет-приёмную
После того как все деньги с карты сниму, разницу они должны будут вернуть обратно.