Группа лиц совершила хищение на сумму менее 1000 рублей - какой статьей УК РФ им грозит наказание?

Группой лиц по предварительному сговору совершено тайное хищение чужого имущества на сумму менее 1000 (905 если точнее) Уважаемые знатоки, разъясните это 7.27 или 158 ч 2 статья? Ведь в 7.27 есть оговорка кроме признаков статьи 158 части второй, а тут она как раз на лицо. П.С: украли колпаки с колёс автомобиля. Воришек зафиксировал, интересно узнать о наказании им, а то полиция может лояльно отнестись как всегда.
Лучший ответ

Это преступление. Уголовная ответственность наступит по я.2 ст.158 УК РФ.

Дай бог. это было бы оптимально. Коап для такого слишком лайтовое наказание. А условка, дисциплинирует и мотивирует

Здравствуйте

Вы и сами все правильно поняли

Группа лиц по предварительному сговору-часть 2 ст.158

сумма похищенного значение не имеет

Это очень хорошо. Благодарю