Элиста, 13.03.2023, 17:43

Можно ли использовать программу Молодая семья и материнский капитал для покупки жилья в другом регионе?

Вопрос №20318375 из г. Элиста
опубликован 13.03.2023, 17:43
Я получила средства по программе "Молодая семья" у меня также имеется материнский капитал могу ли я воспользоваться всеми средствами для покупки жилья в другом регионе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный закон от 29.13.2006 номер 256-ФЗ. Статья 10. Направление средств материнского капитала на улучшение жилищных условий.

13.03.2023, 18:23

Если этот город находится на территории РФ, тогда да

13.03.2023, 17:44

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста статью на которую я могу опереться. Потому что при получении документов мне сказали что я могу приобрести жилье только в своём городе

13.03.2023, 17:46