Мне пришел судебный приказ о задолженности СПФО Титан. Как мне правильно отменить приказ?
Подать возражение на приказ в срок 10 дней с даты получения, возможно указав норму по восстановлении срока.
Это статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru
И еще одна www.9111.ru
В последней статье важный момент об уважительности причины неполучения приказа. Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.
Скромное у вас желание научить вас составлять юридические документы. Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ