LSN Messenger
Уфа, 13.03.2023, 20:22

Кто несет ответственность и оплачивает ущерб при затоплении дома после лопнувшего вентиля?

Вопрос №20318843 из г. Уфа
опубликован 13.03.2023, 20:22
Кто несёт ответственность и будет оплачивать ущерб? Купили дом по семейной ипотеке под строительство. Дом ещё на нас не оформлен, участок оформлен. Внутри уже был сделан ремонт и завезена мебель. Лопнул вентиль воды к бачку унитаза на втором этаже и затопило весь дом. Вентиль устанавливал застройшик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Олеся, следует понять, плохо был установлен вентиль или был сбой в системе (давление высокое и тп..).

Если проблема в вентиле, то взыщете с застройщика

13.03.2023, 20:31

Вентиль латунный треснул. Нам срок полршелЗастройщик теперь

13.03.2023, 20:34
Прикреплённые файлы:

Читайте личные сообщения.

13.03.2023, 20:37

Вы не написали сколько лет дому. Это важно.

13.03.2023, 20:58