Преподаватель поставил студенту двойку за вопрос о выходе в один конец.
Преподаватель в колледже поставил 2 не за что. Студент спросил можно выйти препод сказал да в один конец и он решил поставить ему двойку за то что то спросил а почему в один конец
Лучший ответ
Двойка необоснованна, можно обжаловать. Насчет "конца" - можно письменно запросить разъяснений у него самого. Официально. В Законе об образовании этот посыл не закреплён.
Вам необходимо подать жалобу на имя ректора, а так же в мин образование жалобу