Наследство и долги - нужно ли упоминать юристам о займе в микрофинансовой организации?
Нужно ли говорить моим юристам о том, что будучи в процедуре банкротства взял деньги в мфо, но уже отдал как получил пенсию. И какие последствия будут? Взял на три дня
Лучший ответ
Лучше сообщить, но никаких в принципе последствий для вас не будет
Нужно ли говорить своему врачу о том что не соблюдаете его рекомендации и спрашивать других врачей, о том стоит ли говорить правду своему врачу?))) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый вечер! Вам надо всё говорить юристам. Всё нюансы и мелочи решайте ч ними.
Здравствуйте
Вообще юристам и фу надо говорить все.
Но так как вы отдали долг с прожиточного минимума, то последствий не будет.