Могу ли я продать квартиру купленную по жилищному сертификату, где 1/2 доля жилья полагается несовершеннолетнему ребёнку?
Лучший ответ
В случае согласия органов опеки, но вы должны будете открыть счет в банке на ребенка, либо купить жилье или выделить иную долю
Собираемся купить жилье в другом городе взамен! Как долго ждать ответ от органов опеки? И в каком случае может быть отказ?
Продажа доли ребенка возможна с согласия органа опеки.
Какие могут быть варианты по решению?