Передача пруда гражданским мужем для бизнеса через доверенность нотариуса - возможно ли это?
Может ли мой гражданский муж передать пруд который находится у него в аренде мне для ведения бизнеса я ип он нет и как это сделать по доверенности можно через натариуса
Лучший ответ
Что вы подразумеваете под передать? Субаренду или уступку права как арендатора? Для этого необходимо смотреть условия договора
Субаренда возможна только с согласия арендодателя. Оформляется - договором.