Можно ли отказаться от российского гражданства при нахождении на территории РФ с донецкой пропиской?
Я гражданин Украины, с Донецкой пропиской. Уже территории РФ
Могу я отказаться от вступления в гражданство и продолжать находиться на территории РФ?
Лучший ответ
Разумеется имеете право, принуждать вас никто не может
Да, конечно. Можете.
С уважением.
Это ваше законное право. Принудить вас никто не имеет право.