Угроза отключения отопления в доме на двух хозяев - нарушение прав сообственников?
У нас дом на двух хозяев, точнее дом состоящий из двух квартир и земельного участка.
Мне пренадлежит 2/3 участка, квартира 1 и 1/2 квартиры 2. Другой сообственник угрожает отключить отопление на нашей собственности, так как котел стоит у него. Между нами существует порядок права пользования домом, в соотвествие с правами сообственностями, определяли его через суд. В натуре дом не разлелен. Имеет ли он право отключать?
Разумеется такого права у него нет
А будет у него ст.330 УК РФ,
Здравствуйте! Ну а почему нет может конечно и отключить надо судебное решение смотреть