Как доказать, что я не курю, если меня обвиняют за вейп в школе?
У меня такая ситуация что меня хотят поставить на учет в ПДН за курение в школе, но суть в том что я не курю и меня заметили что я просто держу вейп в руках и начинаю его класть в карман. И вообще общаюсь с одноклассниками которые курят.
Объясните пожалуйста что делать чтобы доказать что я не курю и вейп не мой.
Лучший ответ
Доказать вашу вину должны те, кто вас в чем то обвиняет, а не вы, что невиноваты