Основание для снятия запрета
Регистрация прав в порядке наследования будет считаться основанием для снятия запрета? Спасибо
Лучший ответ
Регистрация прав в порядке наследования будет считаться основанием для снятия запрета?нет
Марина, Первоначально необходимо уточнить причину установления запрета на регистрационные действия. Полагаю, что регистрация прав в порядке наследования не является основанием для снятия запрета.
Вы юрист здесь полагаться стоит только на статью в законе