Потоп в п. Черкасское - как многодетной маме получить материальную помощь?
У нас в п. Черкасское Саратовской области. 13.03.23 года был потоп. Вышла река из берегов. Дом деревянный завалинка монолит и внутри саман (саман подмыло он обвалился)
Я многодетная мама старшему 13 лет младшим 11 месяцев.
Могу ли я просить о материальной помощи? Если да. То с чего начать?
Лучший ответ
Конечно вы можете просить о материальной помощи. Обращайтесь в местную администрацию и соц защиту. Заявление можно составить в произвольной форме с подробным описанием проблемы.