Отказ от жилищно-коммунальных услуг - как утеплить стены в щитовом доме?

Вопрос №20319903 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.03.2023, 08:35
Можно ли утеплить стены снаружи за счёт ЖКХ в двухэтажном щитовом доме? Обращались, получили отказ, ответили что такие дома не утепляют. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

За счет ЖКХ нет, так как эти мероприятия не относятся к текущему ремонту.

14.03.2023, 08:44

А к кап. ремонту? Мы же плати за что то?

14.03.2023, 09:02

Если такие работы предусмотрены ФКР - да

14.03.2023, 09:04

Обратитесь в суд для понуждения проведения ремонта либо признания непригодным для проживания

14.03.2023, 08:36