Отказ от жилищно-коммунальных услуг - как утеплить стены в щитовом доме?
Можно ли утеплить стены снаружи за счёт ЖКХ в двухэтажном щитовом доме? Обращались, получили отказ, ответили что такие дома не утепляют. Как быть?
Лучший ответ
За счет ЖКХ нет, так как эти мероприятия не относятся к текущему ремонту.
А к кап. ремонту? Мы же плати за что то?
Если такие работы предусмотрены ФКР - да
Обратитесь в суд для понуждения проведения ремонта либо признания непригодным для проживания