Борьба за справедливость - как мы сражаемся с беззаконием в судах и защищаем свое имущество
Юлия, все такого рода вопросы в основном решаются в судах нижестоящих инстанций на основании, в данном случае, результатов экспертизы. Там должны быть поставлены и даны ответы на вопросы, где был очаг возгорания и т.д. Однако, бывают отдельные случаи (их немного по отношению к общему количеству дел, но они есть), что и Верховный суд находит какие-то существенные нарушения закона в решениях предыдущих судов и отменяет их с возвратом на новое рассмотрение.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Чтобы оказать вам юридическую помощь нужно видеть все состоявшиеся судебные решения для написания грамотной жалобы в Верховный суд РФ,
Не понятно почему вы должник, емли пожар был у соседа
По результатам судебной экспертизы. Первоначально эксперты заявили, что очаг возгорания в доме в сауне, но в Заключении написали обратное, обвинили нас