Перенос газовой трубы в пристрой - обязаны ли минусовать метры при оплате?
У меня пристрой и в нем в доль стены по верху проходит газовая труба хочу сделать пристрой жилим помещением, заказать перенос трубы обязаны ли газовая служба минусовать эти метры трубы при оплате?
Лучший ответ
Непонятный вопрос - что может минусовать газовая служба, если она получает оплату за поставленный ресурс?