Наследники умершего ветерана труда - имеют ли право на соцвыплаты за услуги ЖКХ?
Умер пенсионер ветеран труда, имеющий льготы на оплату услуг ЖКХ, в августе 2022 г. Органы соцзащиты постоянно делали соцвыплаты с задержкой на 3 месяца. В августе 2022 г. была выплата за май.
Больше выплат не было. Имеют ли право наследники на соцвыплаты умершего пенсионера за июнь, июль, август 2022 г.
Лучший ответ
Имеют право, им нужно было запросить справку о задолженности и вступить на данную сумм в наследство.
Спасибо.