Шумоизоляция канализационной трубы - обязательная часть капитального ремонта?
В августе-октябре 2022 годо у нас в доме проводился кап ремонт, были заменены стояки канализации и водопроводных труб на пластиковые трубы. Наша квартира находится на 1 этаже, целый день и всю ночь мы слышим как по канализации сбрасывается вода. Вопрос: должен ли подрядчик по капремонту установить шумоизоляцию на канализационную трубу?
Лучший ответ
Здравствуйте, Эльвира. Смотря что прописали в тех. задании. Если Заказчик прописал, то должен. Нет, то это не обязанности подрядчика
В прямых обязанностях этого нет.