Как мне позвонить приставу?
Добрый день. Вам необходимо зайти на сайт приставов и там есть их телефоны. Также в сообщении которое пришло на госуслугах должен быть телефон пристава.
Спасибо
Лучше всего по телефону
Спасибо, я в курсе. Но где телефон взять?
Здравствуйте.
Вы можете найти свое производство по банку данных исполнительных производств на официальном сайте службы судебных приставов https://fssp.gov.ru,. Там в информации по производствам будут указаны контактные данные пристава (отдел, ФИО, номер телефона).
Поддерживаю.
Спасибо
Можете узнать телефон пристава на сайте Вашего региона проживания!
Спасибо.
Пожалуйста