Самара, 14.03.2023, 10:25

Может ли снятие автомобиля с учёта помочь получить универсальное пособие?

Вопрос №20320245 из г. Самара
опубликован 14.03.2023, 10:25
Мне отказали в универсальном пособии из за наличия транспорта. Если я сниму машину с учёта, могу ли я предоставить справку в ПФР о снятии автомобиля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, можете предоставить справку в ПФР

14.03.2023, 10:26
Оценка автора вопроса:

Справку то можете предоставить, но совсем не факт что такая справка вам поможет

14.03.2023, 10:28

Скажите пожалуйста почему?

14.03.2023, 10:29

Здравствуйте.

Марина, вопрос не в том, что она снята с учёта, а в том, что по прежнему остаётся в Вашей собственности.

С уважением.

14.03.2023, 10:41

Скажите пожалуйста а если ещё есть справка что она утилизирована

14.03.2023, 10:46

Так ее тоже представляйте. У Вас не должно быть этого имущества, а справка об утилизации будет подтверждением.

14.03.2023, 11:28

Скажите пожалуйста а почему после снятия машины с учета она останется в собственности? А как тогда быть чтобы ее не было?

14.03.2023, 13:25

Само имущество то остаётся у Вас, если просто снять с учёта. Но Вы же указали уже, что будет утилизация. Все документы и предъявите.

14.03.2023, 14:08
Оценка автора вопроса: