Как переоформить договор соц найма после смерти нанимателя, если в квартире прописаны я с детьми и брат без связи.

Как переоформить на себя договор соц найма после смерти нанимателя, если в квартире прописаны я с двумя детьми и мой брат. Местонахождения брата мне не известно, связей с ним никаких нет.
Лучший ответ

В таком случае, сперва следует брата снять с регистрационного учета в судебном порядке, а после уже оформлять социальный найма на себя.

Здравствуйте, обратиться в муниципалитет с заявлением на смену нанимателя и с ними составить новый договор. Можете это сделать сами, без брата.

Здравствуйте. Надо подавать заявление в администрацию. При этом надо знать прописаны ли вы там как член семьи нанимателя.

Добрый день. Вам требуется обратиться в администрацию с кем конкретно у бывшего нанимателя заключён договор. Пояснить ситуацию с братом. И переоформить договор на себя