Муж заболел, а жена оказалась на грани увольнения - история семьи в условиях пандемии.
Заставили уволиться коротко говоря иза личной неприязни. Если бы сам не уволился, его бы затравливал сам директор, как это оказывается было еще до этого случая. Там еще хуже чем я написала оказывается. 🤣за то с руками отрывают теперь в других фирмах 😌
У мужа прогул. Больничный ему НИКТО НЕ ОФОРМИТ, и не только потому что ребёнок здоров, а потому что детям до 3 лет, больничные не оформляют. Будете теперь вместо сидеть дома и нянчить своего ребёнка. Ваши флюсы и непонятные болезни, работодателю точно не нужны, его уволят.
напливательское отношение в сторону своего подчиненного (моего мужа) и заставлял в его состоянии идти на работу.
Вот когда вы научитесь ГРАМОТНО писать, тогда возможно и руководителю будет что ответить, а пока вы руководителю, НЕ УКАЗ!
В трудовой инспекции сообщили что этот случай уважительный, если уволят, пойдут под суд.