Я признан виновником ДТП, страховая выплата 120000 р меньше причиненного ущерба, со слов пострадавшего около 300000 р
Юрий, не согласен с предыдущим ответом коллеги. Во-первых, необходимо ознакомиться с иском, ответчиком по которому Вы являетесь. Возможно требования необоснованны и дело можно развалить в суде. Во-вторых, сумму взыскания можно значительно уменьшить. В третьих, исполнительное производство можно растянуть на долгие годы, а можно вообще прекратить. Если необходима квалифицированная помощь - обращайтесь. Работаем в Волгограде.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Юрий, как и все поступают. возьмёте кредит и погасите задолженность. которую определит суд. Никому нет дела до Вашего материального состояния, приобрели автомобиль, следовательно. отвечаете за источник повышенной опасности. а тем более, что виновны в ДТП.либо просите суд предоставить Вам рассрочку по выплате.