Подскажите, нужно ли нести какие-то документы в налоговую после заключения договора аренды?
Я - исполнительный директор ООО. Регистрация ООО успешн пройдена. Договр Субаренды подписан, но пока не оплачен (на днях будет). В банк копия договора даа.
Подскажите, нужно ли нести какие-то документы в налоговую после заключения договора аренды? Может какие-нибудь отчеты? Я новичок, и все познаю самостоятельно.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ну и еще, в дополнение к отвеченному, если деятельность Вашего ООО предусматривает приминением ККМ (контрольно-кассовой машины). То, соответственно, нужно ее (их) приобрести и поставить на учет.
Спасибо за ответ!
Юлия вам надо будет сдавать квартальную и годовую отчетность больше ничего не надо! Какой вид деятельности у ООО? Система налогообложения какая?
Спасибо за ответ!
Обязательно в течение 5 раб.дней уведомить налоговую и фонды об открытии счета в банке, иначе штраф.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Сдавать копию в налоговую не нужно
Спасибо за ответ!