Прошол ввк пришло утверждение с питера что не годен котигория д нужно ли ехать в часть она на украине

Лучший ответ

В заключении ВВК должны прописать что вы освобождаетесь от исполнения обязанностей военной службы до исключения из списков части. Ехать вам не нужно, тем более если по состоянию здоровья не можете. Документы об увольнении вам должны прислать. Но лучше связаться с командирами для уточнения определённых вопросов, которые могут быть

Спасибо

Часть в России, некоторые подразделения, так сказать в командировке. Что указано в заключении? Должен быть приказ об исключении из списков части. На месте надо эти вопросы решать.

Заключение ввк на основании статьи 5 пункта сатьи а. рафы 3 расписания болезней д не годен к военной службе на основании пункта 66 положения о ввэ утвержденного правительством рф от 04.07.2013 №565 необходимопредоставить освобождение о т исполнения обязоностей военной службы на срок до дня исключения военослужащего из списков личного состава вч

Так и указано прибыть в часть, для исключения из списков.