Кострома, 06.06.2023, 11:34

Я пописал контракт в нетрезвом состоянии прошол ввк, в таком же состоянии, могу ли разорвать его если я доброволец

Вопрос №20541742 из г. Кострома
опубликован 06.06.2023, 11:34
Я пописал контракт в нетрезвом состоянии прошол ввк, в таком же состоянии, могу ли разорвать его если я доброволец
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы уже подписали контракт, то нет. Не понятно как вы только пьяным все это сделали. Особенно - медкомиссию.

06.06.2023, 11:37

Если контракт с МО РФ то не сможете

06.06.2023, 11:37

Я скрыл все свои болячки могу ли я попросить повторное обследование

06.06.2023, 11:38

Вам уже отвечали на этот вопрос зачем ппрпфрсзировать имя тот же смысл.. Вам скучно? Контракт вы расторгнуть не сможете Обжалуйте заключение врачай. Просите именно ВВК.

06.06.2023, 11:43

При заключении контракта сейчас ВВК не проходят у вас было мед обследование.. добивайтесь ВВК.

06.06.2023, 11:45

Идите служить. Там хоть пить не будете…

06.06.2023, 11:52

Сейчас врядли

06.06.2023, 12:34