Закончил институт летом 2001 года где прошол военную кафедру.
Закончил институт летом 2001 года где прошол военную кафедру. Военкомат парит по поводу получения военного билета (звонят на работу), повесток не получал, и в военкомат не являлся. Что мне делать с получением военника и вообще (стремиться ли получить его, или продолжать прикидоваться дурачком) SOS SOS SOS HELP please
Выбор того или иного варианта поведения Вы определяете самостоятельно. Вы как офицер запаса подлежит призыву несколько в ином порядке, а именно: указ Президента РФ, в котором будет указано, что гражданин такой-то, ВУС, год, местонахождение. Только так и никак иначе. Таким образом, оценивайте вероятность призыва и принимайте решение. То что Вы не подписывали повестки означает, что не совершили еще противоправного деяния предусмотренного УК РФ или КоАП РФ.