Если предлагали госпитализацию, а я отказалась, можно ли позвонить в скорую и попросить все таки госпитализировать
Если вам была предложена госпитализация, но вы отказались, то вам будет необходимо обратиться за новой консультацией у врача или вызвать скорую помощь повторно, если ваше состояние ухудшится. Врачи скорой помощи будут решать о необходимости госпитализации на основе вашего состояния и симптомов, а также ваших желаний. Однако, если вы добровольно отказались от госпитализации ранее, то при повторном вызове скорой помощи, возможно, потребуется дополнительное обоснование необходимости госпитализации.
Добрый день. Если ваше состояние ухудшилось то конечно можете