Екатеринбург, 14.03.2023, 14:09

Как составить исковое заявление о признании права собственности на кооперативную кв.,в порядке наследства?

Вопрос №20321038 из г. Екатеринбург
опубликован 14.03.2023, 14:09
Как составить исковое заявление о признании права собственности на кооперативную кв.,в порядке наследства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Легко.

Ст.131, ст.132 ГПК РФ

14.03.2023, 14:48
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Добрый день, подобное выполняется на платной основе, можете обратиться к юристам, в том числе и ко мне, поможем.

14.03.2023, 14:11
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

В порядке ст 131-132 ГПК

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!

14.03.2023, 14:21
Оценка автора вопроса:

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!

Ст 131-132 ГПК

14.03.2023, 15:16
Оценка автора вопроса:

Алексей, здравствуйте!

Требования к иску изложены в ГПК РФ (ст. 131-132 ГПК РФ).

Для заказа искового заявления можете обратиться ко мне в чат.

14.03.2023, 15:20
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, услуга у Вас платная?

16.03.2023, 09:07

Алексей, да, услуга платная.

Стоимость возможно обсудить в чате.

16.03.2023, 13:28
Оценка автора вопроса: