Меняется паспорт, а доверенность остается - что делать, если отказываются принимать в банке?
Если доверенность у доверителя была оформлена на украинский паспорт, а сейчас поменяться паспорт на РФ, будет ли действовать доверенность? И если да, что делать, если отказываются принимать например в банке, ссылаясь на то что там поменяются данные на паспорт РФ, а данных украинского не будет, на что ссылаться?
Лучший ответ
Ссылаться можете на Эдика Качановского. А вот "вот что делать?!, так тут в 2 х словах не объяснишь.