Отказ в переписке в часть - как сложившаяся жилищная ситуация стала проблемой для охранника в Керчи
И отказ совершенно законен, вы преднамеренно ухудшили свои жилищные условия и поднаем не будут вам оплачивать. ЖК РФ Статья 53. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий
Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.